Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Адель отказалась писать песни о материнстве


Адель отказалась писать песни о материнстве

2015-10-23

Певица Адель опубликовала первую песню из своего нового альбома «25», который появится в ноябре. Композиция называется Hello. В интервью BBC Radio 1 Адель охарактеризовала ее как «очень личную». Певица призналась, что хотела посвятить новый альбом теме материнства, «но это оказалось довольно скучным», поэтому она отказалась от этой идеи.

Первый за почти пять лет альбом Адель выйдет в ноябре. По словам певицы, в соответствии с возрастом ее пластинки называться больше не будут. Ее дебютный альбом «19» вышел в 2008 году, а следующий — «21» — в 2011-м. Долгий перерыв в творчестве Адель объяснила необходимостью растить ребенка: в октябре 2012 года у певицы родился сын Анджело.

Адель хотела привлечь к работе над новыми песнями Фила Коллинза, но потом решила не развивать это сотрудничество. Коллинз отозвался о певице как о «маленькой скользкой рыбке».

В октябре исполнительница обратилась к своим поклонникам с письмом, в котором извинялась за то, что заставила ждать своей пластинки так долго. «Мне кажется, что я провела всю свою жизнь, желая, чтобы что-нибудь поскорее закончилось. Всегда желая стать старше, желая быть в каком-нибудь другом месте. 25 лет — поворотный момент в моей жизни. Я приняла решение стать наконец тем, кем я хочу быть всегда, без груза мусора моего прошлого. Я буду скучать по тому хорошему и плохому, что со мной происходило, — но именно потому, что этого больше со мной не произойдет», — отметила она.

Адель Лори Блю Эткинс — певица, слава к которой пришла очень быстро: благодаря успешному синглу Chasing Pavements, выпущенному за неделю до альбома «19», сам альбом сразу попал на первое место британского чарта. Дебютная пластинка принесла ей две награды «Грэмми»: в номинации «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное исполнение». Второй альбом Адель стал в Великобритании бестселлером тысячелетия. Самый большой хит певицы — Rolling In The Deep. Адель также записала главную песню для 23-го фильма бондианы Skyfall.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru