Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Льва Дурова прооперировали в связи с диагнозом "микроинсульт"


Льва Дурова прооперировали в связи с диагнозом "микроинсульт"

2005-12-13

Актер Лев Дуров прооперирован в Институте скорой помощи имени Склифосовского. Об этом сообщил Лев Коган, директор театра на Малой Бронной, в труппе которого состоит актер, передает ИТАР-ТАСС.

"Операция, которая продолжалась несколько часов, прошла нормально, ее делали лучшие специалисты в области нейрохирургии", - подчеркнул Коган. Он пояснил, что необходимость хирургического вмешательства появилась после того, как компьютерная томограмма подтвердила диагноз "микроинсульт".

"Сейчас Лев Константинович находится в палате сосудистого отделения и уже может разговаривать", - сообщил директор театра. По словам врачей, реабилитационный период актера после операции займет не меньше месяца.

Напомним, Дуров почувствовал себя плохо и потерял сознание 7 декабря во время репетиции премьерного спектакля "Кавалер Роз", в котором он исполнял главную роль. Первоначально сообщалось, что Дуров был госпитализирован с диагнозом инсульт, однако позднее родные актера сообщили, что этот диагноз не подтвердился. 12 декабря врачи оценили состояние Дурова как "удовлетворительное", но о выписке речи не шло.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru