Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Канделаки покинула пост гендиректора «Апостола»


Канделаки покинула пост гендиректора «Апостола»

2015-12-17

Тина Канделаки покинула пост генерального директора Центра стратегических коммуникаций (ЦСК) «Апостол». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Уход медиаменеджера с должности в «Апостоле» связан с работой на телеканале «Матч ТВ». В ЦСК уточнили, что исполнять обязанности руководителя компании станет Юлия Вострикова.

«Что касается меня, то задачи, связанные с работой на телеканале "Матч ТВ", занимают практически все время, не оставляя возможности погружаться в другие проекты. Это заставило меня по-другому расставить приоритеты, хотя я и остаюсь акционером компании», — заявила Канделаки.

Последние шесть лет Вострикова управляет различными проектами «Апостола». В пресс-службе отметили, что компания сконцентрируется на «проектах, реализуемых под эгидой государства», «параллельно наращивая портфель проектов для частных клиентов». До «Апостола» Вострикова работала на канале MTV Russia и в студии «Ракета медиа».

«Апостол» основан в 2008 году бывшим главой дирекции прайм-таймового вещания радиостанции «Маяк» Василием Бровко. Первоначально компания специализировалась на пиаре, но очень скоро обзавелась медийными проектами (передача «Нереальная политика»). Канделаки вошла в состав акционеров компании в 2009 году. Среди партнеров «Апостола» госкорпорация «Ростех», Yota Devices и LTE-оператор Yota, концерн «Калашников», «Аэрофлот », министерство промышленности и торговли РФ и другие.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru