Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мадонна опровергла слухи о насилии со стороны Шона Пенна


Мадонна опровергла слухи о насилии со стороны Шона Пенна

2015-12-18

Певица Мадонна заявила, что ее бывший муж актер и режиссер Шон Пенн никогда не избивал ее. Такие данные приведены в тексте ее свидетельских показаний, сообщает The Hollywood Reporter. Речь идет о деле о клевете, в которой Пенн обвинил режиссера Ли Дэниелса (сериал «Империя»).

«Между мной и Шоном часто возникали ссоры, когда мы были женаты, но он ни разу и пальцем меня не тронул и никогда не унижал морально», — отметила исполнительница.

Шонн Пенн подал в суд на создателя «Империи» в сентябре 2015 года. Актер требует от режиссера 10 миллионов долларов. Причиной иска послужило одно из интервью Дэниелса, в котором он сравнил Пенна с актером Терренсом Ховардом, обвинявшимся в домашнем насилии. «Терренс не сделал ничего такого, чего бы не делали Марлон Брандо или Шон Пенн, и тут вдруг его пытаются представить как какого-то демона. Это признак времени, пути, по которому идет современная Америка», — говорил Дэниелс.

Представитель Пенна утверждает, что Дэниелс использовал «ложные и клеветнические фразы», которые содержали намек на то, что актер плохо обращался с женщинами. Дэниелс в свою очередь отмечает, что в его словах не было того смысла, который увидел в них актер.

Мадонна и Пенн были женаты три года — с 1985-го по 1989-й. В 1988 году в СМИ уже появлялись слухи о том, что актер бьет жену, но супруга опровергла эти утверждения. Сразу после развода с Мадонной он женился во второй раз на актрисе Робин Райт, но в 1995 году они расстались.

Пенн — обладатель двух статуэток «Оскар» за роли в картинах «Таинственная река» и «Харви Милк». В качестве режиссера снял главу из фильма «11 сентября», а также ленту «В диких условиях».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru