Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Судьбу Плющенко решит Федерация фигурного катания


Судьбу Плющенко решит Федерация фигурного катания

2015-12-27

Вопрос будущего Евгения Плющенко в сборной России будет рассмотрен Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР). Заместитель министра спорта Юрий Нагорных пояснил, что это будет сделано в рамках оптимизации состава национальной команды. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«В ближайшее время федерация рассмотрит вопрос оптимизации составов. Я думаю, что и вопрос Плющенко будет рассмотрен. Евгений и тренеры приглашены, и мы должны какие-то решения принять», — сказал Нагорных.

Сам спортсмен не раз заявлял, что зарплату, которую он получает как член сборной России, он перечисляет на благотворительность. В октябре 2015 года Плющенко был включен в расширенный список на Игры-2018.

3 ноября 2015 года Плющенко исполнилось 33 года. На момент проведения Олимпиады-2018 российскому фигуристу будет 35 лет.

На Олимпийских играх 2014 года в Сочи Плющенко в составе сборной России завоевал золотую медаль в командном турнире, но затем снялся с личных соревнований из-за травмы спины. В начале марта того же года он перенес очередную операцию на позвоночнике, после чего в соревнованиях участия не принимал.

Золотую медаль Олимпийских игр в личном одиночном катании Плющенко завоевал в Турине в 2006 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru