Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Майкл Кейн рассказал о своем тяжелом пьянстве


Майкл Кейн рассказал о своем тяжелом пьянстве

2016-01-19

Британский актер Майкл Кейн признался, что был на грани смерти от пьянства и выжил только благодаря жене. Об этом 19 января пишет Evening Standard со ссылкой на Radio Times.

83-летний Кейн рассказал, что в начале 1970-х годов выпивал по бутылке водки и выкуривал по несколько пачек сигарет в день. «Я постоянно испытывал стресс. Получу ли я ту или иную роль? Запомню ли я слова? Не просплю ли? Встретив Шакиру, я заметно успокоился. Если бы не она, я был бы мертв», — сказал актер.

Майкл и Шакира Кейн (в прошлом обладательница титула «Мисс Гайана») женаты 43 года. По словам артиста, супруга взяла на себя всю деловую сторону жизни актера. «Когда мы познакомились, я был уже знаменит, но без нее далеко бы не ушел», — считает Кейн.

Майкл Кейн играл в таких фильмах, как «Ханна и ее сестры», «Ашанти», «Правила виноделов», «Отпетые мошенники», «Воспитание Риты». Кейн снялся в шести картинах Кристофера Нолана, в том числе в трилогии о Бэтмене и ленте «Интерстеллар». Одна из последних работ актера — роль в фильме Паоло Соррентино «Молодость».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru