Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Наталья Водянова устроит благотворительную ярмарку


Наталья Водянова устроит благотворительную ярмарку

2016-02-01

Российская супермодель Наталья Водянова второй раз подряд проведет благотворительную ярмарку Fabulous Fund Fair. Как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», она начнется в Лондоне 20 февраля. Мероприятие организовано при сотрудничестве еще одной модели — Карли Клосс.

Участие в ярмарке примут такие бренды, как Louis Vuitton, Dior, Guerlain, Givenchy, Stella McCartney, Audemars Piguet, Messika, Repossi.

«Мы решили предложить нашим гостям что-то совершенно нестандартное — возможность взрослым через игру вновь почувствовать себя детьми и напомнить всем, насколько важны в нашей жизни ощущения чуда и радости», — прокомментировала Водянова. Все вырученные средства будут направлены на финансирование основных программ фонда: развитие системы сопровождения семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство игровых парков и площадок для детей.

В конце сентября Водянова представила несколько личных вещей для благотворительного аукциона SOS by Lena Perminova. В числе лотов была сумка от Tom Ford, белое платье от Ulyana Sergeenko, костюм от Louis Vuitton, а также возможность провести время с моделью.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru