Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сын Алена Делона стал лицом Dior Homme


Сын Алена Делона стал лицом Dior Homme

2016-02-03

Сын актера Алена Делона, 21-летний Ален-Фабьен Делон, стал лицом рекламной кампании Dior Homme сезона весна-лето 2016. Двумя годами ранее молодой человек уже участвовал в показе бренда Gucci на неделе мужской моды в Милане. Черно-белое фото рекламной кампании разместил в своем Instagram креативный директор Dior Homme Крис ван Аш.

Сам Ален Делон также снимался в рекламе дома Dior: он был лицом мужского аромата Eau Sauvage.

Мода на участие детей знаменитостей в рекламных кампаниях в нынешнем сезоне стала настоящим трендом: например, недавно сын актрисы Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли Дилан снялся в рекламе модного дома Saint Laurent Paris, а Хоппер и Дилан Пенн, дети актера Шона Пенна, стали лицами рекламной кампании Fay весна-лето 2016.

Французский дом моды Christian Dior основан в 1946 году. Со временем под этим брендом стала выпускаться не только женская одежда и парфюмерия, но и декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей. В 2006 году компания занялась производством косметических средств для мужчин. Dior уже привлекал известных актеров к своим рекламным кампаниям. Например, для рекламы Dior Homme Sport приглашали Джуда Лоу, а аромат Sauvage представляет Джонни Депп.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru