Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Ришару вручили «паспорт мордвина» в Москве


Ришару вручили «паспорт мордвина» в Москве

2016-02-03

Французскому актеру Пьеру Ришару подарили символический «паспорт мордвина» на встрече с журналистами в Москве, сообщает телеканал «360 Подмосковье». Артист принял сувенир, но на вопрос о том, собирается ли он, как коллега Жерар Депардье, получать российское гражданство, ответил отрицательно.

«У него [Депардье] свои причины, у меня свои. У меня дети, внуки, как я перевезу сюда свою семью? Даже если мне предложат жилье в Москве или Санкт-Петербурге, я не смогу. У Жерара в этом отношении больше свободы», — отметил Ришар.

Актер представит в Москве свой спектакль «Пьер Ричард III» 4-7 февраля. Эту же постановку он должен был показать в Крыму 10 и 11 февраля, но отказался от поездки на полуостров, объяснив это тем, что не хотел случайно придать выступлениям политическую окраску. Власти Крыма сочли, что Ришар отменил гастроли из-за того, что рассчитывает больше заработать на Украине.

Пьер Ришар снялся более чем в 50 фильмах. Среди его самых известных работ — картины «Игрушка», «Высокий блондин в черном ботинке», «Невезучие», «Папаши», «Беглецы» и «Укол зонтиком».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru