Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Том Круз разрешил использовать свой образ на юмористическом плакате


Том Круз разрешил использовать свой образ на юмористическом плакате

2016-02-11

Юрист голливудского актера Тома Круза заявил, что тот не будет оспаривать использование своего образа на предвыборных плакатах филиппинского политика Кресенте Паза, сообщает TMZ. Как правило, Круз не дает разрешения на подобные вещи.

«Поскольку это юмористический постер, и он не подразумевает, что актер призывает голосовать за Паза, я уверен, что Том не будет оспаривать использование своего имени и образа», — пояснил юрист Берт Филдс.

На постере изображен воображаемый диалог между Кресенте Пазом и Крузом в образе Итана Ханта с афиши фильма «Миссия невыполнима 3». «Мистер Паз, эта миссия не просто трудна, она невыполнима», — говорит герой Круза. «Мистер Хант, верьте, ее может выполнить Паз!» — отвечает политик.

В диалоге присутствует игра слов: английское possible («выполнима») изменено с использованием фамилии Паза — на paezible.

Кресенте Паз, член палаты представителей Филиппин, участвует в выборах в сенат страны от партии «Национальная конфедерация кооперативов».

Помимо франшизы «Миссия невыполнима», в фильмографии 53-летнего Тома Круза такие картины, как «Человек дождя», «Лучший стрелок», «Джерри Магуайер», «Магнолия», «Грань будущего».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru