Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Погоня Ди Каприо за «Оскаром» увековечена в бесконечной видеоигре


Погоня Ди Каприо за «Оскаром» увековечена в бесконечной видеоигре

2016-02-16

Лондонская игровая студия The Linе создала видеоигру Red Carpet Rampage, которая увековечивает бесплодные попытки актера Леонардо Ди Каприо получить премию «Оскар». Об этом во вторник, 16 февраля, сообщает TJournal.

Игра создана в формате бесконечной браузерной аркады: управляющий Ди Каприо пользователь должен бежать по красной дорожке, перепрыгивая препятствия и собирая бонусы. Среди прочего, герой уворачивается от папарацци и собирает другие кинонаграды.

В Red Carpet Rampage встречаются шутки о ролях Ди Каприо и его конкурентах на премии «Оскар» в 2016 году — так по ходу игры пользователь может встретить Майкла Фассбендера в образе Стива Джобса (фильм «Стив Джобс») и Мэтта Дэймона в костюме астронавта («Марсианин»).

Фигурируют в игре и шутки на тему неполиткорректности Американской киноакадемии, которая второй год подряд обошлась без афроамериканских актеров и режиссеров среди номинантов на премию.

Леонардо Ди Каприо пять раз выдвигали на получение премии «Оскар» как актера и еще один раз в качестве продюсера. В 2016 году он снова был номинирован за роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Церемония вручения наград пройдет в Лос-Анджелесе 28 февраля.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru