Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Заха Хадид сделала коллекцию украшений к BaselWorld


Заха Хадид сделала коллекцию украшений к BaselWorld

2016-03-16

Британский архитектор Заха Хадид в сотрудничестве с компанией Georg Jensen выпустила коллекцию украшений. Ее представят на международной ювелирно-часовой выставке BaselWorld. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» в Швейцарии.

В коллекцию вошли кольца и браслеты из серебра, некоторые из них украшены черными бриллиантами. Цены варьируются от 500 до 25 тысяч евро. «Работа с Georg Jensen позволила мне выразить свои идеи в различных масштабах», — прокомментировала Хадид.

Заха Хадид — британский архитектор, в 2004 году она получила Притцкеровскую премию. Среди зданий, построенных по ее проектам: Центр современного искусства Розенталя в Цинциннати, Национальный музей искусств XXI века в Риме, Научный центр «Фэно» в Вольсбурге, а также особняк на Рублево-Успенском шоссе.

BaselWorld — ежегодная международная выставка часов и ювелирных украшений, проходит в Швейцарии. Участники мероприятия демонстрируют новинки в своей отрасли для экспертов, представителей СМИ и коллекционеров. В этом году выставка начнется 17 марта, вреди прочих свою продукцию на ней представят Hautlence, TAG Heuer, Chanel, Chopard и Glashutte Original.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru