Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Гай Ричи обратился в общественную организацию за защитой от Мадонны


Гай Ричи обратился в общественную организацию за защитой от Мадонны

2016-03-18

Британский режиссер Гай Ричи вынужден был обратиться в организацию Fathers4Justice («Отцы за правосудие»). На этот шаг его толкнуло желание получить единоличную опеку над 15-летним сыном Рокко, которого ему родила американская певица Мадонна.

Как рассказал журналистам представитель Fathers4Justice Мэтт О’Коннор, Ричи уже консультировался у него по некоторым вопросам и понял, на какие рычаги воздействия можно надавить, чтобы добиться своего. Юристы же говорят, что пока что правда и закон находятся на стороне заботливого отца, потому как мать (Мадонна) демонстрирует не лучшее поведение.

В частности, поп-дива пустилась во все тяжкие во время гастролей в Австралии. Она чудила на сцене, употребляла алкоголь и даже пыталась раздеть юную поклонницу. Все это певица объясняет переживаемым разрывом с сыном.

«Миллионы отцов понимают ту боль, которую испытывает Мадонна из-за разлуки с сыном Рокко. Однако ее публичным заявлениям, унижающим отца Рокко, нет оправдания. Детям нужно все лучшее в обоих родителях», — сообщил Мэтт О’Коннор.

Ранее сообщалось, что Мадонна посвятила своему 15-летнему сыну Рокко песню на концерте в Мельбурне (Австралия). При этом 57-летняя певица переоделась в клоунский костюм и взгромоздилась на трехколесный детский велосипед. По словам поп-дивы, она страдает из-за сына, а клоунский наряд для нее символизирует горе.

Дело в том, что по решению суда подросток теперь будет жить в Лондоне с отцом. В 2008 году певица развелась с британским кинорежиссером, прожив в браке семь лет. А в декабре 2015 года Мадонна через суд заставила Рокко провести с ней каникулы в Нью-Йорке. Тинейджер хотел на новогодние праздники остаться в Великобритании. В начале марта 2016 года состоялось первое судебное заседание по поводу опеки над сыном Мадонны и Гая Ричи, на котором и было решено временно оставить мальчика у отца.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru