Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Австралийский граффитист изобразил Канье Уэста целующим самого себя


Австралийский граффитист изобразил Канье Уэста целующим самого себя

2016-03-21

На одной из улиц Сиднея появилось граффити с американским рэпером Канье Уэстом, целующим в губы самого себя. Его автор — местный художник Скотт Марш (Scott Marsh), сообщает MusicFeeds. Он изобразил двух Уэстов, один из которых наряжен в платье, а другой держит первого за ягодицы.

По словам граффитиста, он замечал в интернете много шуток и мемов, высмеивающих себялюбие Уэста, что и вдохновило его на рисунок. Издание отмечает, что работа Марша вызвала ажиотаж среди местных жителей: сиднейцы активно фотографируются с граффити и выкладывают снимки в соцсети.

Канье Уэст — 38-летний рэпер и музыкант. Женат на телезвезде Ким Кардашьян. Шесть его предыдущих альбомов стали платиновыми. Уэст, изначально прославившийся продюсированием треков для Джей-Зи и других рэперов, также выиграл 21 премию «Грэмми».

На своих выступлениях и концертах музыкант часто говорит о собственной значимости и выдающемся таланте, за что подвергается нападкам в социальных сетях. Певца, к примеру, критиковали за то, что он назвал один из своих альбомов Yeezus по аналогии с Jesus (Иисус). Yeezy — прозвище музыканта. В конце 2015 года многие упрекали Уэста и его жену Ким Кардашьян в высокомерии после того, как они нарекли сына Святым (Saint).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru