Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стивен Фрай не смог прожить без твиттера


Стивен Фрай не смог прожить без твиттера

2010-01-21

Британский актер и писатель Стивен Фрай нарушил свое обещание не писать ничего в свой твиттер, пока не закончит работу над очередной книгой. Поздним вечером 20 января он написал три сообщения с церемонии вручения британских Национальных телевизионных наград, на которой он получил две премии: за лучший документальный фильм и специальный приз за заслуги перед британским телевидением.

2 января 2010 года Фрай объявил, что прекращает вести свой блог и твиттер примерно до конца апреля, чтобы сосредоточиться на написании второй книги своих воспоминаний. Впоследствии он признался в интервью BBC News, что скучает без твиттера. Впрочем, он добавил, что у него появилось гораздо больше времени с тех пор, как он свел к минимуму свою интернет-активность.

Наутро 21 января Фрай поблагодарил всех своих читателей и снова дал обещание ничего не писать в твиттер.

Стивен Фрай является одним из самых популярных микроблогеров в мире: его твиттер читают более 1,2 миллиона человек. Он уже неоднократно пользовался твиттером как рычагом влияния. Так, в ноябре 2009 года он устроил кампанию против журналистки The Daily Mail Джен Муар, обвинив ее в гомофобии. После его призыва в Комиссию по жалобам на прессу поступило рекордное количество жалоб на Муар - более 22 тысяч.

Кроме того, Фрай регулярно развлекает своих читателей остроумными комментариями о текущих событиях, байками и литературными играми.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru