Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Жена Джонни Деппа избежала 10-летнего тюремного заключения


Жена Джонни Деппа избежала 10-летнего тюремного заключения

2016-04-18

Суд Австралии снял с жены американского актера Джонни Деппа Эмбер Херд два обвинения в незаконном ввозе собак на территорию этой страны, сообщает Associated Press. Ей грозило десять лет лишения свободы. Актриса призналась в подаче документов, содержащих ложную информацию, и теперь может получить наказание в виде тюремного заключения на срок до года и штраф в размере 7650 долларов.

Ранее, 26 мая 2015 года, министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс пообещал усыпить двух принадлежащих звездной паре йоркширских терьеров, которых ввезли в обход ветеринарного контроля. Он заявил, что дает актерам 48 часов на то, чтобы увезти собак из страны.

«Когда хочешь привезти животных, надо получить разрешения, затем они направляются на карантин, и лишь после вы можете забрать их. Но если мы начнем позволять кинозвездам, будь они даже дважды признаны самыми сексуальными в мире, нарушать закон, то что получится? Настало время для Пистоля и Бу отправиться назад в Соединенные Штаты, или нам придется их усыпить», — пояснил министр.

В начале мая 2015 года Эмбер Херд на борту личного самолета привезла двух йоркширских терьеров на Зеленый континент, где велись съемки «Пиратов Карибского моря» с участием ее мужа. Однако она не учла, что из-за уникальной фауны в Австралии действуют строгие законы о ввозе животных на территорию страны.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru