Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

СМИ узнали о первой беременности 49-летней Джанет Джексон


СМИ узнали о первой беременности 49-летней Джанет Джексон

2016-05-05

Портал Entertainment Tonight рассказал о первой беременности 49-летней певицы Джанет Джексон. Об этом сообщается на сайте канала в среду, 4 мая.

Сама вокалистка не поделилась с подписчиками новостью о беременности на своих страницах в Instagram и Twitter. 16 мая 2016 года знаменитости исполнится 50 лет.

В апреле Джексон отложила свой концертный тур на неопределенное время и объяснила это решением заняться «планированием семьи». С 2012 года она состоит в браке с Виссамом Аль Маной, миллиардером из Катара.

Мировой тур Джексон стартовал 31 августа 2015 года в Ванкувере (Канада). Европейская часть турне, которая должна была начаться 30 марта в Бирмингеме (Великобритания) и закончиться 3 мая в Антверпене (Бельгия), была отменена.

Джанет Джексон — младшая сестра поп-певца Майкла Джексона. Выступает на сцене с семи лет. В 1982 году выпустила дебютный альбом. Помимо музыкальной карьеры, артистка снимается в кино. В 2011 году она издала книгу жизненных советов True You, занявшую первое место в списке бестселлеров по версии The New York Times. В октябре 2015 года певица выпустила первый за семь лет альбом Unbreakable, который сразу же попал на первое место американского чарта Billboard.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru