Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лазарев остался доволен своим выступлением


Лазарев остался доволен своим выступлением

2016-05-15

Российский певец Сергей Лазарев остался доволен своим выступлением на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016». Его слова приводит ТАСС.

«Каждый раз, когда я выполнял номер, существовал риск, что я могу упасть, — отметил он. — Но я сделал это, и все прошло хорошо», — сказал он. «Публика была фантастической», — добавил певец.

«Для меня это большая победа, — сказал артист в эфире телеканала "Россия 1". — У меня взрывался мозг, я такого в жизни никогда не испытывал. Я сделал максимум. Я увожу с собой бронзу. Мы поздравляем Украину».

По итогам финального голосования Лазарев, исполнив песню You Are the Only One («Ты — единственная»), занял третье место с 491 очком. Российский певец победил в зрительском голосовании, однако профессиональное жюри его не оценило. Высший балл, 12, России отдали жюри из Азербайджана, Кипра, Белоруссии и Греции.

«Вся Европа проголосовала за Сергея», — сказал автор песни Филипп Киркоров. Он также поздравил с победой украинскую певицу Джамалу и призвал всех «жить дальше».

Премьера песни You Are the Only One состоялась 5 марта. Авторство композиции принадлежит Киркорову, также над ней работала международная команда авторов, в том числе греческий композитор Димитрис Контопулос.

Победу в финале «Евровидения-2016» одержала певица Джамала, представлявшая Украину и исполнившая песню «1944», которая рассказывает о депортации крымских татар.

Полуфиналы «Евровидения» прошли в Стокгольме 10 и 12 мая. Финал конкурса состоялся 14 мая.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru