Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Находится все больше свидетелей, подтверждающих, что Эмбер Херд лжет


Находится все больше свидетелей, подтверждающих, что Эмбер Херд лжет

2016-06-07

Два консьержа, работающие в доме супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа, утверждают, что ни разу не видели, чтобы актриса ходила с синяками или ссадинами на лице.

Служащие утверждают, что через несколько дней после последнего конфликта, когда, по словам Херд, Депп запустил в нее телефоном, лицо актрисы выглядело безупречно. Один из консьержей сообщил, что видел Эмбер 23 мая 2016 года – через два дня после предполагаемого нападения. По его словам, звезда была без макияжа, и никаких ссадин на ее лице не было.

«Я даже хотел сделать ей комплимент по поводу внешности», – признался он.

Между тем, уже 17 июня 2016 года состоится судебное заседание, посвященное разводу Джонни Деппа и Эмбер Херд. Вполне возможно, что консьержи выступят на нем в качестве свидетелей.

Как сообщалось, Херд уже ввязалась во второе судебное разбирательство — она подала в суд на комика Дага Стэнхоупа, который встал на защиту своего друга Джонни Деппа. Поводом для иска 30-летней актрисы стала статья 49-летнего Стэнхоупа в издании Тhe Wrap, опубликованная 29 мая 2016 года. Даг утверждает, что Эмбер шантажирует Деппа.

Херд заявила, что на нее клевещут, и потребовала в своем иске материальной компенсации.

Она покинула своего 52-летнего мужа Джонни Деппа через два дня после смерти его матери, 23 мая. Эмбер обвинила супруга в том, что он ее регулярно избивал и за 15 месяцев брака ни разу не был трезвым. Актриса пытается отсудить у актера кругленькую сумму в несколько десятков миллионов долларов.

Друзья актера, его бывшие возлюбленные и дети публично защищают Деппа, утверждая, что он не способен поднять руку на женщину.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru