Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роберт Де Ниро поставит на Бродвее спектакль по «Бронкской истории»


Роберт Де Ниро поставит на Бродвее спектакль по «Бронкской истории»

2016-06-16

Актер Роберт Де Ниро снял «Бронкскую историю» и сыграл в ней одну из главных ролей в 1993 году. Теперь он собирается поставить по этому фильму спектакль в одном из бродвейских театров.

Он займется театральной постановкой совместно с Джерри Заксом. «Бронкская история: Мюзикл» основана на моноспектакле Чазза Палминтери, в котором он вспомнил свою молодость на улицах Нью-Йорка, а также конфликт своего отца с местным боссом мафии. Палминтери сыграл в фильме того самого босса мафии, а Де Ниро — отца мальчика.

«Мечта мальчика из Бронкса сбылась – «Бронкская история» переезжает на Бродвей, — написал Палминтери в пресс-релизе. – Хорошая история может быть чем угодно – моноспектаклем, фильмом, и вот теперь мюзиклом. Есть всего 3 реакции, которые можно вызвать у зрителя – смех, слезы и страх. В постановке «Бронкская история: мюзикл» вы получите три в одном».

Продюсерировать бродвейское шоу будет Тони Моттола и компания Де Ниро Tribeca Productions. Официальная премьера запланирована на 1 декабря 2016 года.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru