Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Хиллари Клинтон рассказала о роли мужа в случае победы на выборах


Хиллари Клинтон рассказала о роли мужа в случае победы на выборах

2016-05-16

Претендент на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что в случае победы поручит своему супругу бывшему главе государства Биллу Клинтону заняться «оживлением экономики». Об этом сообщает ABC News.

«Мой муж, которого я собираюсь назначить ответственным за оживление экономики, потому что вы знаете, что он знает, как сделать это», — сказала Клинтон. Она выразила уверенность, что знания Билла Клинтона будут особенно полезны в угледобывающих районах на востоке США и в тех местах, которым ранее не уделялось внимание.

Клинтон остается лидером предвыборной гонки среди демократов. На предстоящем съезде партии она может рассчитывать на поддержку 2,239 делегатов, ее конкурент Берни Сандерс — 1,458. Для гарантированного выдвижения кандидатом в президенты необходимо 2383 голоса.

Билл Клинтон занимал пост президента США в течение двух сроков с 1993 до 2001 года. В последнее время он занимался общественно-политической работой. В частности, он является членом Трехсторонней комиссии, куда входят крупные политики, банкиры и главы предприятий Северной Америки, Западной Европы и Азии. Цель комиссии — поиск решения мировых проблем.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru