Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Канье Уэст создаст новую коллекцию для adidas


Канье Уэст создаст новую коллекцию для adidas

2016-06-30

Американский рэпер Канье Уэст создаст новую коллекцию в сотрудничестве с adidas. В нее войдет спортивная одежда, обувь и аксессуары, которая будет продаваться под брендом YEEZY. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 30 июня.

«За последние два года adidas и YEEZY приоткрыли нам будущее. Это партнерство наглядно показывает, что любой человек, у которого есть мечта, может мечтать без каких-либо ограничений», — прокомментировал музыкант.

Член Совета директоров adidas Group, ответственный за глобальные бренды Эрик Лидке в свою очередь заявил, что Уэста есть способность видеть вещи, не заметные другим. «Мы невероятно рады и воодушевлены возможностью закрепить существующее партнерство и готовы создавать будущее», — признался он.

Канье Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов. C adidas музыкант сотрудничает с 2013 года, совместные коллекции включают одежду и обувь.

Многие бренды копируют стиль Уэста. Например, Zara сделала безразмерные толстовки и свитшоты как в коллекции Yeezy Season 2, а Forever 21 скопировал футболки из линейки Life of Pablo.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru