Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сын Арбениной дебютировал на «Нашествии»


Сын Арбениной дебютировал на «Нашествии»

2016-07-09

Певица Диана Арбенина выступила 8 июля, в первый день фестиваля «Нашествие», вместе со своим шестилетним сыном Артемом. Об этом в субботу, 9 июля, сообщает НСН.

Для мальчика появление на сцене стало дебютом. Вместе с Арбениной, которая в этот день также отметила свой 42-день рождения, он спел песню «Помолчим» группы «Ночные снайперы». Публика тепло приветствовала дуэт, а также на протяжение всего выступления скандировала: «С днем рождения!»

Фестиваль «Нашествие» является одним из крупнейших музыкальных событий в СНГ и ежегодно проходит в Тверской области в начале июля. В этом году мероприятие проводится с 8 по 10 июля. НСН отмечает, что в этот раз «Нашествие» посетят не менее 200 тысяч человек. Среди участников фестиваля такие популярные рок-группы, как «Сплин», «Смысловые галлюцинации», «Ночные снайперы», «Ленинград», «Кукрыниксы», «Пилот» и «Чайф».

Диана Арбенина — известная российская рок-певица и лидер группы «Ночные снайперы». Она сформировала коллектив вместе со Светланой Сургановой в 1993 году. В 2002-м Сурганова покинула группу.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru