Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Антонио Бандерас открыл в Мадриде собственную фотовыставку


Антонио Бандерас открыл в Мадриде собственную фотовыставку

2010-11-13

Актер и режиссер Антонио Бандерас открыл в четверг в главном здании Института Сервантеса в Мадриде собственную фотовыставку "Секреты на черном" (имеется в виду фон, на которой знаменитый киноактер впервые представил испанской публике 23 выполненные им художественные фотографии).

"Я фотографирую уже давно, но никогда не думал о том, чтобы показать мои работы широкой публике. Однако когда мне предложили это сделать, я подумал, что попробовать можно!", — сказал Бандерас на открытии выставки, передает ИТАР-ТАСС.

Для своего дебюта в качестве фотографа он выбрал образы женщины. Причем на большинстве фотографий женщина представлена в роли, в которой мы привыкли видеть мужчин.

Бандерас отразил в своих работах особенности своего края — часть фотографий посвящена женщинам на традиционных праздниках южных провинций Испании.

Выставка фотографий Антонио Бандераса будет экспонироваться в течение 10 дней. А сам актер тем временем вернется к своему основному занятию — съемками в новом фильме знаменитого испанского кинорежиссера Педро Альмодовара под условным названием "Кожа, в которой я живу"


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru