Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сталлоне снимет женский вариант «Неудержимых»


Сталлоне снимет женский вариант «Неудержимых»

2016-07-12

Американский актер, режиссер и продюсер Сильвестр Сталлоне снимет женский вариант боевика «Неудержимые». Об этом актер и спортсмен Рэнди Кутюр сообщил The New York Daily News.

По словам Кутюра, Сталлоне отложил работу над очередной частью «Неудержимых», чтобы заняться женской версией, которая носит рабочее название «Неудержимые красавицы» («Expendabelles»). Съемки четвертой части франшизы должны были начаться осенью.

Идея женского героического боевика обсуждалась еще в 2013 году. СМИ писали о возможном участии в этом проекте актрис Мэрил Стрип, Кэмерон Диаз и Миллы Йовович. В 2014 году Сталлоне вел переговоры с Сигурни Уивер, но, как сообщила артистка, они не увенчались успехом.

Об актерском составе «Неудержимых красавиц» Рэнди Кутюр не рассказал.

11 июля в мировой прокат вышла лента «Охотники за привидениями», представляющая собой женскую версию популярного фильма.

Кутюр снимался в трех картинах франшизы «Неудержимые». В прошлом он пятикратный чемпион UFC в тяжелой и полутяжелой весовых категориях.

«Неудержимые» — серия приключенческих фильмов, в которых задействованы многие звезды боевиков: Джейсон Стэйтем, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и другие. Первый фильм вышел в 2010 году, третий — в 2014-м. В 2015 году телеканал Fox начал разрабатывать телесериал по мотивам кинофраншизы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru