Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Стала известна дата возвращения Криштиану Роналду


Стала известна дата возвращения Криштиану Роналду

2016-07-18

Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, травмировавший коленный сустав в финальном матче чемпионата Европы по футболу против сборной Франции, вернется на поле не раньше сентября. Об этом в понедельник, 18-го июля, сообщает испанское издание Marca.

При первичном врачебном осмотре у футболиста было диагностировано растяжение боковых связок. Обычное время восстановления после таких травм составляет месяц. Тем не менее во избежание рецидива медицинский штаб «Реала» принял решение продлить срок пребывания Криштиану в лазарете до конца августа.

Португалец вынужден будет пропустить матч за Суперкубок УЕФА с «Севильей», проведение которого намечено на 9 августа, а также две встречи в испанском национальном чемпионате против «Реал Сосьедада» (21 августа) и «Сельты» (28 августа). Скорее всего, капитан сборной Португалии также не сможет помочь национальной команде в стартовом поединке отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против Швейцарии, который состоится 6 сентября.

10 июля сборная Португалии со счетом 1:0 в дополнительное время обыграла Францию в финале чемпионата Европы по футболу и впервые в истории завоевала почетный трофей. На 25-й минуте встречи Криштиану Роналду попросил замену, так как не смог продолжать играть после столкновения с французским полузащитником Димитри Пайетом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru