Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Патрисия Каас привезла в Москву мировую премьеру


Патрисия Каас привезла в Москву мировую премьеру

2008-11-24

Новый альбом знаменитой французской певицы Патрисии Каас первыми услышат москвичи. Как пишет РИА "Новости", мировая премьера нового альбома Kabaret и первый концерт мирового тура певицы состоятся в Москве на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Концертом в Кремле Патрисия Каас откроет свой мировой тур в поддержку нового альбома, работа над которым шла около двух лет. В рамках российской части тура с конца ноября до Нового года певица посетит более 20 городов России и СНГ: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Самара, Казань, Оренбург, Магнитогорск, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск и другие."Я собираюсь в Москве представить свой новый альбом. Это будет мой первый альбом за последние четыре года. Я бы назвала его элегантным, популярным, новым, разнообразным и… простым", — рассказала Каас.

По словам певицы, в репертуар которой входит смесь поп-музыки, джаза и классического шансона, она вообще критично относится к своим песням.

"Со стороны они звучат странно, по крайней мере, для меня. Но могу сказать, что в песнях нет искусственности в общении со слушателями — "О'кей, вы хотите эмоций — вот вам эмоции. Хотите сильного голоса — вот вам голос". Со мной такого не бывает. Поэтому он (альбом) простой", — объяснила она.

Каас рассказала, что название нового альбома Kabaret — это неправильно написанное слово "Cabaret".

"С буквой "К" в начале — небольшой намек на "Каас". В моем случае это кабаре 30-х годов в Берлине. Альбом разный, соединение многого: кабаре тридцатых годов в Берлине — сильные и независимые женщины, потом — Буэнос-Айрес и танго, Сен-Жермен и джаз. Это путешествие", — сказала певица.

У французской звезды уже был опыт работы с русскими языком, когда она в начале нынешнего года записала дуэт вместе с российской группой "Uma2rman". По ее словам, на этом она не остановилась, и "в новом альбоме будет песня на русском языке, романс "Мне нравится".

Каас родилась 5 декабря 1966 года во французском городе Форбаш в многодетной семье, где была шестым ребенком. С момента выхода дебютного альбома Kaaс Mademoiselle chante… ("Мадмуазель поет...") в 1988 году во всем мире было продано более 17 млн записей ее выступлений.

Всего в дискографии певицы на сегодняшний день семь студийных альбомов и пять концертных.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru