Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ди Каприо соберет деньги для президентской кампании Клинтон


Ди Каприо соберет деньги для президентской кампании Клинтон

2016-08-02

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо поучаствует в сборе денег на президентскую кампанию кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает Variety.

Как ожидается, 23 августа во время визита в Лос-Анджелес политик посетит особняк Ди Каприо, где будет организовано мероприятие под названием «Разговор с Хиллари». Стоимость входного билета — 33,4 тысячи долларов. 2,7 тысячи из них пойдут в избирательный фонд Клинтон, остальные будут переданы Национальному комитету Демократической партии, а также на различные партийные акции. Издание отмечает, что Ди Каприо известен как последовательный сторонник Клинтон и уже участвовал в подобном сборе средств в Нью-Йорке в июне.

За день до мероприятия в доме Ди Каприо в Лос-Анджелесе пройдет еще одна встреча с Клинтон. В ней примут участие бизнесмены, актеры, режиссеры и продюсеры, включая президента The Walt Disney Роберта Айгера и главу DreamWorks Animation Джеффри Катценберга. Стоимость билета будет колебаться от 2,7 до 100 тысяч долларов.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Хиллари Клинтон будет соперничать с Дональдом Трампом, выдвинутым Республиканской партией.

Избирательная кампания проходит крайне напряженно: оба кандидата осыпают друг друга обвинениями. Трамп критикует Клинтон за мягкотелость по отношению к радикальному исламу, невнимание к нуждам рабочих, коррупции и втягиванию США в войны на Ближнем Востоке.

Бывшая госсекретарь, в свою очередь, обвинила бизнесмена в «злобной» риторике и оскорблениях. По ее мнению, Трамп не может быть верховным главнокомандующим, потому что ему нельзя доверять ядерное оружие. Кроме того, она заявила, что республиканец не предлагает реальных изменений, а только дает пустые обещания.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru