Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лив Тайлер создала одежду для Belstaff


Лив Тайлер создала одежду для Belstaff

2016-08-03

Американская актриса Лив Тайлер создала коллекцию одежды в сотрудничестве с британской маркой Belstaff, сообщает Vogue. В нее вошли приталенные кожаные куртки с меховым воротником, укороченное пальто-китель, лаконичный кейп и ботильоны на шнуровке.

«Мне хотелось сделать что-то вне времени, вещи из моего собственного гардероба, которые я всегда мечтала создать сама, — прокомментировала актриса. — Я повернута на простых формах и силуэтах, люблю практичные и функциональные вещи, но вместе с тем элегантные».

Кроме вещей классического кроя в линейку также вошли платья, брюки и свитеры, которые легко комбинировать между собой. Когда коллекция поступит в продажу, издание не сообщает, цены на нее пока не названы.

Компания Belstaff основана в Великобритании в 1924 году, мировую известность бренду принесли фирменные байкерские куртки Black Prince Motorcycle. Эта модель оказалась настолько популярной, что на протяжении нескольких десятилетий с момента выпуска компания ежегодно продавала до 40 тысяч экземпляров таких курток.

Среди поклонников марки Belstaff множество голливудских звезд: Анджелина Джоли, Брэд Питт, Том Круз, Николь Кидман, Леонардо Ди Каприо.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru