Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Милла Йовович приедет на детский праздник в "Артек"


Милла Йовович приедет на детский праздник в "Артек"

2005-08-10

Актриса и модель Милла Йовович приедет на Украину для участия в праздновании 80-летия международного детского лагеря "Артек" в Крыму. Организаторы праздника уже получили от звезды фильмов "Пятый элемент", "Обитель зла" и "Жанна Д'Арк" официальное подтверждение ее приезда на полуостров, сообщает "Обозреватель".

Милла сообщила, что погостить на родине решила и ее мать - актриса Галина Логинова, эмигрировавшая из СССР вместе с мужем и дочерью в 1980 году.

"Мы с мамой действительно собираемся посетить детский праздник в "Артеке". Я много слышала об этом огромном лагере, но никогда в нем не бывала. Теперь есть отличный повод", - сказала Йовович.

По словам актрисы, она не была в Киеве с раннего детства (Милла уехала из Украины в пятилетнем возрасте). "Очень хотелось бы увидеть мою родину красивой, богатой и счастливой. Я наблюдала за тем, что происходило в Украине во время революции, и теперь у меня появилась надежда, что я увижу ее именно такой", - призналась актриса.

Празднование юбилея "Артека" состоится 18 августа. Ожидается, что в лагерь приедут около сотни известных людей из разных стран. Организаторы также обещают приезд французской певицы Патрисии Каас.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru