Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Дженнифер Лопес сыграет наркобаронессу в новом сериале HBO


Дженнифер Лопес сыграет наркобаронессу в новом сериале HBO

2016-08-11

Певица Дженнифер Лопес сыграет наркобаронессу Грисельду Бланко в новом сериала телеканала НВО. Артистка также станет сопродюсером проекта.

Бланко оказалась среди первых наркодельцов, построивших бизнес в 1970-х и 1980-х на крупной контрабанде кокаина из Колумбии в США. Она была одним из самых могущественных криминальных авторитетов Флориды своего времени.

В начале 1970-х Грисельда Бланко занималась торговлей наркотиками вместе с мужем, находясь под контролем Медельинского картеля. Иммигрировав в США в середине 1970-х, Бланко с мужем наладила торговлю, но вскоре супруги едва не оказались за решеткой. Сбежав в Колумбию, женщина через несколько лет вернулась в Штаты и развила бизнес в Майами.

Бланко отличалась особой жестокостью. Устраняла конкурентов без зазрения совести, лично убивала и даже расчленяла тела. По некоторым данным на ее счету до 200 смертей.

Считается, что именно Бланко изобрела способ убийства, когда проезжающий мотоциклист расстреливал жертву и уезжал дальше. Она же придумала ряд способов перевозки наркотиков, некоторые из которых используются и сейчас.

Наркобаронесса была арестована в начале 1985 года, отбыла срок и была депортирована в Колумбию. В 2012 году была застрелена проезжавшим мимо мотоциклистом, передает портал «КиноПоиск».


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru