Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бекхэмы продают поместье во Франции


Бекхэмы продают поместье во Франции

2016-08-18

Виктория и Дэвид Бекхэмы выставили на продажу роскошное поместье XIX века на юго-востоке Франции, расположенное неподалеку от Лазурного Берега.

Особняк с прилегающими к нему землями был приобретен в 2003 году за 1,5 млн фунтов стерлингов. Теперь он оценен в 2,4 млн фунтов стерлингов, передает Daily Mail. При этом на реконструкцию здания звездная пара потратила не менее 5 млн фунтов.

Семья Бекхэм редко живет на этой вилле, поскольку чаще проводит время в Лондоне и Лос-Анджелесе. В поместьем связана жутковатая легенда: якобы по дому ходит призрак предыдущего владельца, покончившего с собой.

Ранее сообщалось, что звездная пара планирует покупку роскошного поместья в Великобритании. Семейство рассматривает предложения о недвижимости стоимостью от 6 миллионов фунтов стерлинга.

Виктория уже облюбовала одно старинное поместье в графстве Глостершир, в живописном районе Котсуолдс, на западе острова.

Стоит отметить, что у семьи имеется одно поместье в Англии. Стоимость роскошного особняка, выстроенного в современном стиле, превышает $30 миллионов.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru