Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

За съемки в «Пусть говорят» Линдси Лохан потребовала встречу с Путиным


За съемки в «Пусть говорят» Линдси Лохан потребовала встречу с Путиным

2016-08-21

Американская актриса Линдси Лохан получила приглашение на участие в выпуске ток-шоу Первого канала «Пусть говорят», посвященном ее отношениям с россиянином Егором Тарабасовым. Как сообщает в воскресенье, 21 августа, TMZ, звезда согласилась приехать на съемки, если ее условия будут выполнены.

В числе требований артистки — предоставление охраны и личного самолета, на борту которого ей будут делать прическу, макияж и маникюр, а также размещение в пентхаусе отеля «Ритц-Карлтон». Помимо этого женщина запросила гонорар в размере 500 тысяч фунтов стерлингов (почти 42 миллиона рублей по текущему курсу) и встречу с президентом России Владимиром Путиным, на которой она сможет сделать с ним совместное фото.

По информации TMZ, руководство Первого канала якобы согласилось на часть выставленных условий.

Роман 30-летней Лохан и 23-летнего Тарабасова начался в декабре прошлого года. Летом 2016-го появилась информация о том, что пара разорвала отношения, этому предшествовало бурное обсуждение их ссор в СМИ.

Егор — сын владельца крупной транспортной компании и нескольких магазинов Дмитрия Тарабасова. Родился и вырос в Москве, но несколько лет назад переехал в Лондон. Ему принадлежит британское агентство недвижимости Home House Estates. Лохан с детства снимается в кино, она, в частности, сыграла в «Чумовой пятнице» (2003), «Дрянных девчонках» (2004), «Сумасшедших гонках» (2005), «Поцелуе на удачу» (2006) и «Крутой Джорджии» (2007).

«Пусть говорят» — популярное шоу, транслирующееся по будням на первом канале. Передачу ведет Андрей Малахов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru