Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новый фильм с Мэттью Макконахи собрал в США меньше 3 тысяч долларов


Новый фильм с Мэттью Макконахи собрал в США меньше 3 тысяч долларов

2016-09-01

Мистическая драма «Море деревьев» с Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс собрала в американском прокате всего 2,7 тысячи долларов. Такие данные появились на сайте Box Office Mojo. Картину показывали в течение пяти дней на двух экранах.

Лента также выходила в европейских кинотеатрах в апреле и мае. По информации Box Office Mojo, в Нидерландах она заработала 39 тысяч долларов, во Франции — 128 тысяч, а в Италии — 643 тысячи.

На агрегаторе рецензий RottenTomatoes рейтинг фильма составляет 9 процентов (основывался на 35 рецензиях, то есть 32 кинокритиков «Море деревьев» не впечатлило).

В 2015 году картина попала в основной конкурс Каннского кинофестиваля, но осталась без наград. Более того — зрители освистали работу режиссера Гаса Ван Сента.

«Море деревьев» рассказывает об американце (Макконахи), который приезжает в Японию, чтобы совершить самоубийство у подножия горы Фудзияма. Там он встречает местного жителя, пришедшего к горе с той же целью. Мужчины отправляются в путешествие по лесу, рассказывая о своей жизни и размышляя.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru