Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бритни Спирс подарила концерт молодежи Мексики


Бритни Спирс подарила концерт молодежи Мексики

2011-12-06

Примерно 80 тыс. человек собрались вечером 4 декабря в центре Мехико, чтобы посмотреть на бесплатное выступление американской поп-дивы Бритни Спирс, давшей бесплатный концерт в мексиканской столице.

Выступление Спирс проходило при повышенных мерах безопасности. С раннего утра все подходы к Памятнику Революции, рядом с которым состоялось шоу, были перекрыты силами полиции. Несмотря на это, десятки фанатов Бритни Спирс задолго до выступления кружили рядом с площадью, пытаясь найти лазейку в полицейских кордонах, чтобы занять лучшие места.

Вход для поклонников на площадь был открыт только ближе к вечеру. Полицейские внимательно следили, чтобы никто не пронес запрещенные предметы — алкоголь и оружие, сообщает РИА "Новости".

Но организаторы концерта, судя по всему, решили, что для обеспечения безопасности звезды местных сил правопорядка будет недостаточно. Прямо до сцены Спирс сопровождало подразделение SWAT — элитного американского полицейского отряда.

Концерт продолжался полтора часа. Спирс спела свои самые известные песни под неутихающие крики восьмидесятитысячной толпы фанатов. Никаких инцидентов в ходе выступления певицы отмечено не было.

Выступление Бритни Спирс было организовано по инициативе городских властей в качестве подарка молодым жителям Мехико.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru