Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Леди Гага живет на антидепрессантах


Леди Гага живет на антидепрессантах

2016-09-15

Леди Гага снова заявила о своей депрессии. 30-летняя певица призналась, что до сих пор ежедневно принимает антидепрессанты.

Во время лондонского концерта фанатка передала звезде на сцену записку, где написала, что благодарит певицу за песни, которые ей помогают жить и благодаря которым исчезает мысль о самоубийстве. Леди Гага пригласила девушку на сцену и во всеуслышание призналась, что сама каждый день принимает лекарства от депрессии.

В своем недавнем интервью журналу Parade Magazine певица рассказала, что много лет назад мировой успех и слава пришли к ней вместе с депрессией. Тогда звезду спасла работа с джазменом Тони Беннеттом: вместе они выпустили целый альбом.

«Шесть месяцев назад мне вообще не хотелось больше петь… Я каждый день говорю Тони, что он спас мою жизнь… Я не буду называть имен, но когда речь заходит о деньгах, люди теряют рассудок – в том, как относятся к тебе, чего ждут от тебя… Если ты помогаешь артисту, это не дает тебе право извлекать из него прибыль, когда он чего-то добьется», – рассказала Леди Гага.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru