Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Концерт Бабкиной в Мурманске отменен из-за ее болезни


Концерт Бабкиной в Мурманске отменен из-за ее болезни

2016-10-02

Концерт народной артистки России Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня» в Мурманске, приуроченный к 100-летнему юбилею города и запланированный на 2 октября, отменен. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Выступление не состоится по причине ухудшения здоровья 66-летней Бабкиной. «Организаторы приносят свои извинения и сообщают, что достигнута договоренность о переносе концерта на другую дату», — говорится в сообщении. В какой именно день пройдет концерт, не уточняется.

Надежда Бабкина в 1974 году создала ансамбль «Русская песня». С 2009 года она также руководит одноименным фольклорно-музыкальным театром, в который, помимо этой группы, входят коллективы «Русская песня XXI век», «Славяне», «После 11», шоу-балет «Живая планета», Московский государственный ансамбль танца «Русские сезоны» и ряд солистов. Также принимает участие в ряде телевизионных проектов, занимается общественной деятельностью, выпустила книгу кулинарных рецептов, автобиографию и несколько сборников песенных текстов. В 2016 году представила собственную линию женской одежды plus-size.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru