Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ким Кардашьян ограбили в парижском отеле


Ким Кардашьян ограбили в парижском отеле

2016-10-03

Двое мужчин в масках и с оружием ворвались в гостиничный номер американской телезвезды Ким Кардашьян в Париже в ночь на понедельник, 3 октября. Об этом сообщает CNN.

«Двое вооруженных мужчин в масках и полицейской форме угрожали оружием Ким Кардашьян Уэст в ее номере в парижском отеле. Она глубоко шокирована, но физически невредима», — сообщил ее представитель.

По информации Reuters, у знаменитости украли драгоценности на несколько миллионов долларов. Нападавших было пятеро, отмечает агентство.

Во время происшествия супруг Кардашьян американский рэпер Канье Уэст выступал на фестивале Meadows в Нью-Йорке. Он прервал концерт и спешно покинул сцену, объяснив это срочными семейными обстоятельствами.

Официально подробности произошедшего в Париже не приводятся. Были ли со звездой в номере другие члены ее семьи или дети, не сообщается. Кардашьян приехала во французскую столицу на Неделю моды.

28 сентября украинский журналист Виталий Седюк попытался поцеловать ягодицы Ким Кардашьян. Инцидент также произошел в Париже. Телезвезда намерена добиться судебной защиты от Седюка.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru