Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ким Кардашьян обвинила в ограблении саму себя


Ким Кардашьян обвинила в ограблении саму себя

2016-10-06

Американская телезвезда Ким Кардашьян, ставшая жертвой ограбления в парижском отеле, посчитала, что она сама виновата в произошедшем. Знаменитость пожалела о демонстрации своего богатства в социальных сетях, сообщает Daily Mail.

По информации источника People, по прибытии в Нью-Йорк звезда назвала причиной преступления свои публикации с кольцом за 4,5 миллиона долларов и другими драгоценностями. «Ким в шоке и винит себя. Она сожалеет, что загружала в приложение Snapchat снимки с обручальным кольцом и постоянно его носила. Ограбление заставило ее задуматься о том, как она одевается и чем занимается», — сообщили изданию в ее окружении.

Украшение было подарком супруга знаменитости Канье Уэста. Отмечается, что рэпер выразил желание купить жене новое кольцо, но она отказалась. Также музыкант надеется, что произошедшее не повлияет на жизнь их семьи.

Ранее в октябре стало известно, что модельер и креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд раскритиковал поведение Кардашьян. Он посчитал, что американка сама отчасти несет ответственность за произошедшее, поскольку не стоило выставлять напоказ свою состоятельность.

В ночь на 3 октября двое мужчин в масках и с оружием ворвались в номер Ким Кардашьян в Hotel de Pourtales в Париже. Сообщалось, что у знаменитости похитили драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов и два мобильных телефона.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru