Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джигурда помирился с «Бургер Кинг»


Джигурда помирился с «Бургер Кинг»

2016-10-24

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» сообщила, что достигла мирового соглашения с российским актером и певцом Никитой Джигурдой. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Таким образом, артист останется лицом рекламной кампании нового сэндвича «Злейший Воппер». «Сумма договора не разглашается. Обе стороны остались довольны. Рекламная кампания острого воппера начнется во вторник, 25 октября», — сообщили в компании.

В середине октября Джигурда заявил в Twitter, что приостановил сотрудничество с «Бургер Кинг» после того, как фастфуд отказался перевести миллион долларов, обещанный ему за участие в рекламной кампании. Артист опубликовал в микроблоге скриншоты переписки с представителем компании, из которых следует, что между ним и сетью существует договоренность о выплате ему миллиона долларов.

Шоумен затребовал всю сумму целиком, на что в компании предложили осуществить платеж по частям и для начала перевести ему 300 тысяч долларов. Джигурда от таких условий отказался, ответил матерщиной и запретил использовать свои фото в кампании.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru