Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лолита Милявская спасла мужа из секты


Лолита Милявская спасла мужа из секты

2016-10-27

Известная певица Лолита Милявская рассказала, что ее супруг — тренер Дмитрий Иванов — попал в секту. Но ей удалось его спасти.

«Увы, я поздно узнала, что это американская технология связанная с НЛП и сайентологией, разрушающая мозг сотням приходящих туда людей. За пять дней, пока Дима посещал этот тренинг, он изменился до неузнаваемости. Я находилась в это время в гастрольном туре, но эти изменения заметила даже по коротким разговорам по телефону и СМС», – заявила Лолита.

По словам певицы, Дмитрий превратился из тихого, ласкового, теплого человека в холодного и рассудительного мужчину. Он перестал интересоваться жизнью жены и поддерживать ее, не встречает с гастролей. Когда Лолита узнала о тренингах, то очень испугалась и разозлилась. Однако такое поведение лишь отдалило мужа от жены.

«Сделала большую ошибку – не надо было орать, психовать. Но это только от своей беспомощности и страха, что я Димку теряю. Если честно, я бы этого человека – организатора этих тренингов – Тихонова сразу бы поставила к стенке потому, что после того, что я прочла в интернете и того, что мне рассказали друзья об этом центре, я была в шоке», – заявила певица.

По словам Лолиты, после прохождения таких тренингов многих людей приходилось реабилитировать и даже спасать от самоубийства. «Как бы они себя ни называли, это – секта», – считает артистка.

За пять дней Дмитрий отдал секте 66 тысяч рублей (931 евро). Причем эти деньги он заработал сам. «Этот тренинг – абсолютное выкачивание денег. Мой муж не появлялся дома раньше двух ночи. Звонил кому-то, отчитывался. Там у них какой-то непонятный сленг – кодированные обозначения. Какое все это может вообще иметь отношение к личностному тренингу роста?» – недоумевает певица.

Лолита обратилась за помощью к друзьям. Те постарались успокоить Лолиту. В итоге певица и ее муж спокойно поговорили на эту тему, и Дмитрий пообещал ей больше не посещать эти сеансы. Певица считает, что виновата в этой ситуации сама, передает Mixnews.

«Я поняла, что Диму привело туда желание роста – все это совпало с моим гастрольным туром, получается, я недоглядела. Сейчас, слава Богу, он разобрался во всем и пообещал мне не ходить на следующий курс. Следующий – это третий, который они там называют лидерским. Откуда выходят уже исключительно с поехавшей крышей – там уже и попытки суицида, и лечение в психиатрической больнице, и прочее. Какое счастье, что мы остановились вовремя!» — резюмировала Лолита.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru