Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

СМИ сообщили о попросившем равной опеки над детьми Брэде Питте


СМИ сообщили о попросившем равной опеки над детьми Брэде Питте

2016-11-05

Американский актер Брэд Питт направил в суд официальный запрос на предоставление ему и актрисе Анджелине Джоли, с которой он находится в процессе развода, равных прав в опеке над шестью детьми. Об этом в субботу, 5 ноября, сообщает People.

В настоящее время дети пары проживают вместе с матерью. «Анджелина сконцентрирована только на них. Она отменила все остальное — работу, все. Она каждый день проводит дома, поддерживая их, помогая с домашними заданиями. При этом у нее нет большого числа нянь и помощников», — рассказал изданию источник, близкий к семье.

По словам собеседника, супруги не встречаются лично и ведут переговоры через своих представителей.

19 сентября Джоли подала документы на развод с Питтом. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. По информации СМИ, неделей ранее на борту частного самолета актер начал оскорблять своих детей и ударил Мэддокса. Предположительно, Питт был пьян.

Впоследствии актер добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики, чтобы показать — ему нечего скрывать. Результаты теста были отрицательными.

52-летний Питт и 41-летняя Джоли состояли в отношениях с 2005 года, поженились 23 августа 2014 года. Они воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru