Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джеки Чан замерз в России без теплой куртки


Джеки Чан замерз в России без теплой куртки

2016-11-08

Актер Джеки Чан, который приехал в Москву на открытие фестиваля китайского кино, рассказал, что замерз в России без теплой куртки, но у него «все нормально». Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает РИА Новости.

Чан передал привет российским поклонникам. «В России я увидел много фанатов и очень этому рад. Сейчас в Китае я снимаю совместный фильм китайско-российского производства. Фильм называется "Путешествие в Китай"», — отметил он.

На открытии фестиваля актер также исполнил на китайском языке песню «Родина». Он подчеркнул, что Россия и Китай очень похожи: «Добрые люди, обширная территория, доброжелательный народ, а также богатая история», — сказал актер.

30 октября в пресс-службе продюсера Глеба Фетисова сообщили, что Чан и Арнольд Шварценеггер снимутся в картине Олега Степченко «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски». Фильм заявлен как сиквел ленты Степченко «Вий 3D», снятой по мотивам повести Николая Гоголя. Премьера картины ожидается в начале 2017 года.

62-летний Джеки Чан — один из самых популярных актеров боевиков в мире. Он снялся более чем в 100 фильмах. Чан известен по таким лентам, как «Пьяный мастер», «Змея в тени орла», «Доспехи бога», «Час пик» и «Вокруг света за 80 дней».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru