Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Цой совершит революцию в Петербурге


Цой совершит революцию в Петербурге

2011-10-04

Петербург готовится к встрече с певицей Анитой Цой, которая 5 октября представит на сцене БКЗ "Октябрьский" революционное шоу, не знающее аналогов на отечественной сцене, – "Твоя_А".

Как сообщили "Росбалту" организаторы концерта, Цой является автором, исполнителем и режиссером-постановщиком шоу. Такого Оно основано на новейших видео-технологиях: 3D mapping, 2D и 3D анимация, 4D и красочные видео-проекции.

"Погружение в мир глобальных Интернет-сетей, лабиринт из которого не просто выбраться, мир аватаров, мир могучих бао-бабов и парящих эльфов, танцующих медуз в неоновом море и свободных кораблей и хищных тигров, мир черного и белого, мир гигантской Аниты Цой", — так описывают концерт организаторы. Всего над шоу работают более 300 человек. За время шоу артисты, выступающие на сцене вместе с Анитой, меняют более 200 костюмов.

"Этот альбом – честная история. История моей жизни и любви за последние четыре года, — делится Анита Цой, — в нем всё: боль и радость, поражения и победы, потери и большое желание быть счастливой. Порой мне было страшно петь, произносить эти слова… Но я поняла, что бояться чувств не надо. Это моя жизнь, моя история. Я дарю ее вам".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru