Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Канье Уэст отменил 21 концерт


Канье Уэст отменил 21 концерт

2016-11-21

Американский рэпер Канье Уэст отменил все оставшиеся концерты своего тура Saint Pablo. Об этом сообщает Associated Press в понедельник, 21 ноября.

Причину своих действий исполнитель объяснять не стал. Денежные средства за билеты на 21 выступление будут возвращены покупателям в полном объеме.

Ранее в понедельник Уэст отказался от концерта в Лос-Анджелесе, который должен был компенсировать неоконченный сет в Сакраменто 19 ноября. Тогда рэпер исполнил только три композиции и покинул сцену. Перед этим артист обрушился с критикой на кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, поддерживавших ее музыкантов Бейонсе и Джей-Зи, а также американское радиовещание и канал MTV. Его тирада заняла около 10 минут.

18 ноября Уэст во время своего концерта в Сан-Хосе (штат Калифорния) признался, что поддерживает избранного президента США Дональда Трампа. Артист неоднократно высказывал намерение баллотироваться на пост президента в 2020 году.

Канье Уэст — один из популярнейших американских артистов, обладатель 21 награды «Грэмми». В 2016 году он выпустил новый, восьмой альбом The Life Of Pablo.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru