Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Хелен Миррен снялась в рекламе Nintendo за 500 тысяч фунтов стерлингов


Хелен Миррен снялась в рекламе Nintendo за 500 тысяч фунтов стерлингов

2010-11-08

Британская актриса Хелен Миррен согласилась сняться в рекламе игры-тренажера Wii Fit Plus от Nintendo за 500 тысяч фунтов стерлингов. Об этом пишет The Daily Mail.

Как сообщает издание, представители Nintendo хотели видеть в рекламе только Миррен и настаивали на ее кандидатуре. По их мнению, 65-летняя актриса, которая находится в прекрасной физической форме, сможет расширить аудиторию пользователей Nintendo и привлечь людей старше 50 лет.

Таким образом японский производитель видеоигр хочет продемонстрировать, что продукция Nintendo предназначается не только для детей.

Фотографии с актрисой, рекламирующей игру-тренажер Wii Fit Plus, появились в Сети в октябре текущего года. Тогда Миррен признавалась, что ей очень нравится Wii Fit Plus, поскольку с ним каждый день можно делать разные упражнения. Игра предполагает занятия йогой, пилатесом, аэробикой и другими видами спорта.

14 октября в России состоялась премьера фильма "РЭД" с участием Миррен, где актриса сыграла агента спецслужб. Напомним, что в 2006 году Хелен Миррен получила премию "Оскар" за роль Елизаветы II в фильме "Королева".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru