Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Доронин подарил Кэмпбелл венецианское палаццо


Доронин подарил Кэмпбелл венецианское палаццо

2010-09-07

Владислав Доронин купил Наоми Кэмпбелл роскошный старинный дворец в Венеции. Супермодель уже осмотрела средневековое палаццо, сообщают "ЕвроСМИ".

Дворец Контарини Фазан — одно из самых известных и красивых исторических зданий Венеции, построено в XV веке. Оно стоит на Большом канале неподалеку от площади Сан Марко. Согласно местным преданиям, именно в этом дворце жила Дездемона до встречи с Отелло.

Это уже не первый шикарный подарок чернокожей пантере. Еще недавно на Венецианском фестивале Наоми сверкала крупным бриллиантом, также преподнесенным ей супругом.

Как уже сообщал "Росбалт", празднование дня рождения топ-модели Наоми Кэмпбелл бошлось Владиславу Доронину в $4 млн. Торжества по случаю 40-летия "черной пантеры" прошли в Башне Федерации (Москва-Сити). Движение на Пресненской набережной напоминало "час пик" на Тверской улице. Водители "Роллс-ройсов", "Хаммеров" и "Майбахов" едва ли не дрались за место на парковке.

На благотворительном балу, совмещенном с днем рождения Наоми, трудились 70 поваров, 130 официантов и 150 сотрудников охраны.

Наоми Кэмпбелл лично поприветствовала каждого, кто находился в зале: Игоря Чапурина, Валентина Юдашкина, Светлану Бондарчук, Ксению Собчак, Валерию и Иосифа Пригожина, Аниту Цой, Андрея Малахова, Умара Джабраилова и многих столичных бизнесменов.

Пригласительные билеты для vip-персон стоили от ?3 до ?6 тыс. Это плата за возможность потусить в компании Наоми Кэмпбелл, Владислава Доронина, Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Музыкальное сопровождение было от Duran Duran. Для российских знаменитостей вход был дешевле — всего 50 тыс. рублей.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru