Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дебют Хворостовского в Большом театре отменили из-за болезни певца


Дебют Хворостовского в Большом театре отменили из-за болезни певца

2016-12-02

Выступление народного артиста России Дмитрия Хворостовского в Большом театре не состоится из-за его болезни. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на источник из окружения певца.

Артист должен был выступить в опере Джузеппе Верди «Дон Карлос» 7 и 10 декабря. В постановке Хворостовский исполнял заглавную партию. Кто заменит его на сцене, не сообщается.

По словам собеседника агентства, все остальные заявленные исполнители, для которых это выступление также должно стать дебютным в ГАБТ, выйдут на сцену. Это Хибла Герзмава (партия Елизаветы Валуа), Екатерина Губанова (партия княгини Эболи ) и Ильдар Абдразаков (партия Филиппа II, короля Испании).

В сентябре 2016 года Хворостовский отменил выступление в спектакле «Симон Бокканегра» в Вене из-за курса химиотерапии, который ему предстояло пройти.

В июне 2015 года у певца обнаружили опухоль головного мозга. Пройдя курс лечения, Хворостовский вернулся на сцену в сентябре 2015 года, исполнив главную партию в опере Джузеппе Верди «Трубадур» на сцене нью-йоркской Метрополитен-опера.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru