Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мэрайя Кэри худеет на норвежском лососе и каперсах


Мэрайя Кэри худеет на норвежском лососе и каперсах

2016-12-05

Известная американская певица Мэрайя Кэри рассказала о своей диете. Она склонна к полноте, поэтому вот уже долгие годы пытается правильно питаться. Время от времени артистка сидит на весьма необычной диете.

Мэрайя остановила свой выбор на белковой пище. При этом она употребляет всего два продукта — норвежский лосось и каперсы.

«Есть только эти два продукта очень непросто, зато результат эта диета дает просто прекрасный. Так что придется потерпеть!» — рассказала Кэри.

Поговаривают, что после расставания певицы с женихом она ударилась в новый роман — с бэк-танцором Брайаном Танака, который моложе Мэрайи почти на 15 лет.

Как сообщалось, Кэри и австралийский миллиардер Джеймс Пэкер разорвали помолвку после большой ссоры, произошедшей во время отпуска в Греции в октябре 2016 года. По слухам, причинами раздора стали расточительность певицы и ее желание превратить жизнь с женихом в реалити-шоу.

Пара распалась после двух лет отношений. Пэкер оставил Мэрайе некогда подаренное им помолвочное кольцо стоимостью $10 миллионов.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru