Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брэд Питт потребовал прекратить огласку сведений о его детях


Брэд Питт потребовал прекратить огласку сведений о его детях

2016-12-23

Голливудский актер Брэд Питт требует запретить публикацию документов по бракоразводному процессу с Анжелиной Джоли, касающихся детей и опеки над ними. Юристы направили соответствующий запрос судье, сообщает NBC News.

В документе утверждается, что действия Джоли нарушают тайну частной жизни детей и угрожают их безопасности. Вопреки достигнутым ранее договоренностям, она огласила имена работающих с ними специалистов по психическому здоровью, в том числе их психотерапевта.

По данным TMZ, в запросе сказано, что Анжелина либо «лишена механизма саморегуляции, не допускающего обнародования чувствительной информации, либо руководствуется другими мотивами».

7 декабря сообщалось, что Питт попытался добиться полного запрета на огласку деталей тяжбы. На состоявшемся позднее заседании суда его просьба была отвергнута.

Джоли подала документы на развод 19 сентября. По неофициальной информации, последней каплей якобы стала ссора в частном самолете, во время которой пьяный Питт ударил сына. Расследование, которое провел департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес, не нашло подтверждений применения насилия.

Питт и Джоли состояли в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. Пара воспитывает трех приемных и трех биологических детей возрастом от восьми до пятнадцати лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru